Ты гость.
Почему гостем быть плохо:
- Будешь видеть этот блок
- На каждом шагу, тебя встретит мерзкая капча
- Не сможешь постить и комментировать
Hunter x Hunter - Форум
Добавить раздел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аниме » Shonen Jump » Hunter x Hunter (*icon-0*)
Hunter x Hunter
Dr_WhiteДата: Суббота, 11.02.2012, 16:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети


Hunter x Hunter

Год: 1999 - 2001 (осень-зима) - оригинальный сериал.
Жанр: сёнен, приключение, экшен
Кол-во серий: 62
Снято по манге: Тогаси Ёсихиро




Описание:
Гон хочет стать "охотником" и найти своего отца! Для этого он отправляется в путешествие. Он встречает Леорио, который хочет стать врачом, Курапику, который хочет отомстить за свой клан, и Килуа, наследника самых опасных убийц в мире. Так он встречает Хисоку, ужасного и безжалостного убийцу, а потом и таинственную организацию Гэнэй Рёдан.

Мнение:
Мне очень понравился "Хантер". Это один из моих любимых сёненов! Тут есть всё: смешной юмор, классный экшен, огромная жестокость, не много драм и великое приключение! Сюжет очень интересен, и похож началом на Наруто... Только вот вышел Хантер раньше не без известного шиноби... Но по чему-то не завоевал славы. Жалко. Главный герой это что-то! Мальчику 12 лет, но он никогда не унывает и может оказать сопротивление даже самым ужасным противникам. Лерио забавный. Курапика похож на Саске (у него офигенные цепи). Килуа очень загадочный... А главные злодеи "Призрачный отряд"(Гэнэй Рёдан) - это нечто!! Они будут по жёстче, чем Акатцуки и Эспада и многих, многих других. Жестокость в аниме не кажется излишней - это на мой взгляд очень важно.
 
Форум » Аниме » Shonen Jump » Hunter x Hunter (*icon-0*)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Хостинг от uCoz
© «ANIHOME.RU» 2024
Разработка и дизайн - AstroMuerto