Ты гость.
Почему гостем быть плохо:
- Будешь видеть этот блок
- На каждом шагу, тебя встретит мерзкая капча
- Не сможешь постить и комментировать
Dr.White - Форум
Добавить раздел
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Регистрация в ролевой » Подача анкет » Dr.White (*icon-0*)
Dr.White
Dr_WhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
I. Имя.
Браун (Др.Вайт,Одноглазый Жнец)

II. Фамилия.
фон Вольфшмитд

III. Возраст / Пол / Ориентация
40, Мужской, Гетеро

IV. Внешность.

Взрослый мужчина с сиреневыми, немного затуманенными, но манящими своей красотой, глазами. Немного острый нос. Иногда кажется, что у него обречённый взгляд. Что удивительно прекрасно сохранился, как будто ему всё ещё 25. Немецкая внешность, отдающая строгими чертами лица и холодными тонами. Серебряные волосы, которые не скрывают лба доктора. Небрежно уложенная прическа. Первое, что попадается в глаза: чёрная повязка на правом глазу, ряд небольших шрамов у второго глаза. На левом ухе есть три серьги. Из одежды: обычно белый халат, который уже давно никто не гладил. Слева на груди место для пейджика на нём написано "Др.Вайт". Под ним жилет и рубашка, которая уже не такая белая, как должна быть. Так же носит темно-синий галстук. Бежевые брюки заправляет в чёрные длинные сапоги. На руках всегда носит чёрные перчатки из особой материи, длинной по локоть. Любит убирать руки в карманы брюк. Замечу, что на самом халате нет карманов. Ходит всегда чуть сгорбившись и прихрамывает на правую ногу. Когда зевает, его не большой рот очень сильно растягивается. Внешне выглядит сильнее, чем на самом деле. Чаще всего холодная температура тела, ниже нормальной.


V. Биография.
Доктор Вайт. Доктор? Вайт? Сейчас объясню почему так… Родился в немецкой элите. При достижении 12 возымел множество увлечений, как правило отличающихся друг от друга: науки, философия, языки, психология, история. Прочитал всю огромную библиотеку родителей. После этого сильно зарылся в исследования. Родители были опечалены этим, но он уже не нуждался в их заботе. В 16 лет он отправился в коледж, в котором в первый же день сдал выпускной экзамен, притворившись учеником старшего курса. Забрал деньги за учёбу и взял в аренду одно здание в этом колледже. Там он продолжил исследования. В 18 лет покинул коледж получив премию "Мерлина", премия для молодых гениев. Составляет примерно 80 000 $ - это небольшая сумма помогла ему открыть собственную лабораторию. Но в ней он не проводил опытов. Просто наблюдал за опытами аспирантов и читал книги. Уровень его знаний вырос в двое после этого. И в 22 года он закрыл лабораторию и стал работать в фармацевтической компании "Примо Эскадра". В ней он сильно разбогатеет, создав новый продукт в этой области известный во всём мире, как "White Sugar"(Вайт Сугар). Его так назвали, потому что он намного белее сахара, и в три раза слаще. При этом он не вреден в случаях сахарного диабета. Таким образом Герман в 23 года стал известен во всём мире, как "Доктор Вайт". Стал главным исследователем корпорации. А потом произошла переквалификация "Примо Экскадра", благодаря огромной прибыли от продажи "Сугара". Теперь корпорация занималась биологическим оружием. Вайт стал главным специалистом. В 25 лет Вайт создал "H - вещество". Водород способный убивать человека изнутри. Это оружие было сначала одобрено для продажи крупным странам, но потом закрыто в глубинах корпорации. Когда "H - вещество" вырвалось, Корпорацию обвинили в убийстве целого поселения, что находилось рядом с лабораторией. Она закрылась. Вайт стал врагом общества защиты природы и человечества. "Вайт Сугар" стал считаться опасным для здоровья. В 26 лет про Браун никто не слышал… Он исчез… Спустя пять лет он объявился в Германии с новым, технологически превосходящем всё оружие в мире, устройством и без правого глаза. (Точнее его глаз скрывала повязка и небольшой секрет.) Этим оружием стал Railgun. Удивительные способности в инженерии позволили ему сделать оружие, которое могло разогнать любой предмет до невероятной скорости. Одним таким выстрелом можно уничтожить танк или даже авианосец. При этом нужно было лишь зарядить установку электричеством. Такое оружие произвело фурор. Каждая страна в мире хотела приобрести оружие Вайта. Теперь он стал известен, как создатель смерти - "Одноглазый Жнец". Но он был ещё зол на мнение ассоциаций защиты. И лишь показал, что он может создать оружие сильнее любого другого в мире. "Рельсовая пушка" так и осталась в лаборатории Германа. В 32 года он создал систему "РеБио". Это было настоящим прорывом в исследованиях человеческой анатомии. Система вылечивала все недуги: восстанавливала конечности, убирала зависимости, лечила рак, омолаживала и т.д. Единственное, что система не могла сделать - это излечить сознание. И каждый такой процесс стоил очень больших средств и ресурсов. Это воистину загипнотизировало весь мир. Все хотели это "возрождение", что создал Вайт. Но он заявил на пресс-конференции: "Эта система - может продлить жизнь клеткам, но не душе … Стоить такая операция будет 1 миллиард долларов." Эти слова произвели неожиданный всплеск радости. Почему-то люди стали больше верить в успех операции. И первая операция была проведена, когда ему стукнуло 33. Он восстановил девочки кожу после сильнейшего ожога. Успех был настоящий. Но он стал увлекаться религией и многое понял. Он лично запретил использовать эту систему. Она была не тем, чем можно пользоваться людям. И уже в 34 года он ушёл с гордым именем "Доктор Вайт". На его счету 1 250 000 000 $. Но его биография хранит ещё одну загадку. Почему после создания Рейлгана люди назвали его "Одноглазым жнецом"? Верно, он потерял один глаз. Во время создания… Даже так планирования Рейлгана, он создал ещё одно изобретение кибернетического характера. Это помогло ему определить скорость выстрела рельсового оружия и состав почти любого вещества. Но учёный побоялся этого изобретения и скрыл его у себя в правом глазе. Было ещё множество изобретений, о которых мы можем никогда не узнать. Например перчатки доктора… Или скажем, что стало причиной его шрамов?.. Боюсь, только сам Доктор знает ответ. В 37 лет под его руководством был открыт "Леммур", подводный развлекательный центр. Он быстро стал очень популярным у молодёжи. Открыт он был в Тихом Океане не далеко от Японского архипелага. Доктор ушёл сразу после того, как Леммур открылся. Его работа была спланировать гигантский подводный центр, для этого он создал специальную систему внутреннего давления. Потом он два года занимался психологией в тихом городке в Австралии. В итоге он, проведя какое-то время в небольшом городке в Японии, становиться учителем в "Аспир".

VI. Характер.
Может показаться хладнокровным, но это не так. Внутри держит сильную злобу. Так что лучше не злить его. После скандала с "Н-веществом". Лучше вообще не напоминать ему про это! Стал очень ленивым. Порой ничего не хочет делать совсем. Очень любопытен и наоборот всё безразлично для него. То чего он не знает, он хочет знать, то что знает, ему уже не нужно. Любил книги, теперь терпеть их не может. Любит чай с "Вайт Сугаром". Также любит по играть в какие-либо видеоигры. Ему в последнее время интересна современная визуальная культура. С современной модой хотел бы познакомиться. В музыке предпочтения очень широкие: классика, поп, альтернативный рок и многое другое. Любимый цвет белый. Любимый жанр фантастические романы. Из еды предпочитает дорогие мясные блюда и итальянскую кухню. Пишет очень не аккуратно. Ему постоянно жалуются на это. Но он очень ответственен, правда часто забывает об поручениях. Очень часто зевает. Из-за скуки, усталости или просто так. Держит руки в карманах брюк. Если носит какую-нибудь книгу, часто бьёт ею по плечу. (Получил травму плеча, когда строил Рейлган. И думает, что "частая" боль снимет "постоянную".) Удивительно быстро соображает, когда хочет. Часто игнорирует учеников. Редко смеётся, но когда смеётся - это надо видеть. Чаще всего, когда ученики ошибаются в материале. Так же часто делает "facepalm" (кладёт руку на лоб, понимая всю бестолковость собеседника). Иногда бывает очень печален. В таких случаях молчит. Он умеет долго ничего не говорить и почти не думать. Его память тоже удивительна! Он что-то помнит, что-то нет. Причём он може помнить сложные химические формулы, но не помнить больше одной цифры в числе "Пи". Кстати, в большинстве своих первых проектов, число "Пи" - это просто 3. Даже создавая свои "чудеса", он много чего забывал и вспоминал в последний момент. В его мозгу вероятно ограниченный объём информации. Поэтому он часто заменяет ненужное полезным. Так же напоминаю, что он пришёл ради не больших опытов на психологии. Пытается создать систему получения знаний без лишней траты времени. Частые приступы головной боли. У него нельзя вызвать страх. Так же доктор сильно одинок. У него жил пёс Сильвер, так его звали. Он очень любил своего пса. Но пёс умер, и доктор остался снова один. С другой стороны любит препарировать неизвестных его скальпу животных. Так же очень интеллигентен. Не терпит жаркую погоду! Даже ненавидит её. предпочитает прохладную атмосферу. Боится высоты. В детстве когда забирался по лестнице за самой дальней книгой, кстати это книга была по астрономии, упал с большой высоты, после этого стал бояться высоты и ненавидеть астрономию. Любит романтику. Со стороны похож на безумного учёного или одинокого умного мужчину. Одно из двух.

VII. Сексуальные предпочтения и ориентация.
Гетеро

VIII. Пробный пост (канон или неканон)
- Эти чёртовы политики ничего не понимают!
Доктор стал перебирать ключи от лаборатории на окраине Мюнхена. Наконец, найдя нужный ключ, доктор открыл дверь и оказался в старой лаборатории, которая уже года четыре не знала света. Вайт прошёл к своему старому столу, который находился прямо напротив испытательного блока. С этого места можно было видеть всю лабораторию. Бросив на стол чемодан, известный учёный разлёгся на кресле. Широко зевнул, а потом положил локти на стол. Оглядел его и заметил старую фотографию, на которой было изображение знакомых ему аспирантов. Сейчас они живут припеваючи. Доктор научил их многому и не жалел средств на их исследования… Но никто даже не позвонил Вайту. Даже Фелиция Хайнз, которая всё время заботилась о нём хоть и была младше.
- Глупые юнцы… Надеюсь вы не повторите ошибку ещё большего глупца.
Вдруг в голову доктора пришла идея.
- Верно! Я могу создать ещё более ужасную вещь чем "Н-вещество"!
Браун стал копаться в документах, что были в лаборатории. И нашёл папку с "невозможными" задумками. Такая папка есть в любой любительской лаборатории. В неё обычно кладут самые смелые идеи… Но только идеи! Доктор тогда запретил даже пытаться заниматься подобным… Но сейчас он вгляделся в листовку с "Рельсовой пушке". На лице доктора появилась безумная улыбка.
- Это то что мне нужно…
Забрав бумагу, доктор покинул лабораторию в Мюнхене навсегда.
Вайт перебрался в холодную Норвегию. Там купил не большой особняк. Купив особняк, он даже не знал, что оставили ему бывшие владельцы. Доктор, увидев пса первый раз после скандала… Нет, очень давно он последний раз так ярко улыбался. Иными словами доктор обзавёлся хорошим другом. А потом занялся планированием "Рейлгана". Процесс шёл отлично дружелюбный пёс, как будто снабжал энергией нового владельца. Но закончив проектирование, Доктор пришёл к одной проблеме...
- Моя аппаратура не может успеть за скоростью рельсовой пушки. Думаю стоит создать что-нибудь по лучше, чем этот дряхлый спидометр..
Так доктор занялся анализирующем устройством. Процесс создания был удивителен! Доктора очень сильно заинтересовал итог исследований. И в конце концов он решился на операцию… Создания протеза из его нового анализатора. Для этого он попросил помощи у знакомого хирурга Фелиции Хайнз.
- Я рад, что ты решила помочь…
- Конечно. Я всегда готова помочь вам.
- Как твои дела?
- Прекрасно! Я женилась и...
- Всё ясно. Можешь не продолжать. Я рад за тебя.Просто вырви уже мой глаз!
Девушка опечалена словами бывшего наставника. И сделал, что он просил.
На следующий день протез был установлен на правый глаз. Доктор светился от счастья! Девушка, увидев чудовищный протез, испугалась.
- Ха-ха-ха! Видимо, я и вправду ужасный человек. Уходи…
Она ушла, и больше доктор о ней ничего не слышал. Позже доктор закончил создание Рейлгана. Глаз он скрыл под кожаной повязкой. И вернулся к публике, тайно работая над системой, которая перевернёт мир!

IX. Учитель или ученик?
Учитель Физики

X. Что носите с собой?
Карандаш и блокнот, в который он ничего не записывает. Канцелярский нож, может всегда пригодиться, на пару с пинцетом, это профессиональное. Связка ключей (Иногда разглядывая старые ключи от бывших лабораторий, вспоминает прошлое.). А в левом глазу скрыт кибернетический глаз, который позволяет ему быстро анализировать например расстояние, скорость. Глаз не доработан. Со стороны напоминает камеру. Резкие движения глаза и механический звук часто отпугивают людей. Чаще всего глаз в спящем режиме. (У доктора бывает сильная головная боль от этой штуковины.)

XI. Предпочтения в моде.
Предпочитает белый халат. Причём сам его сшил. Так же любит официальный стиль.

XII. Ключ.
Мат.101949704

XIII. Связь
skype: big96boss


Сообщение отредактировал Dr_White - Среда, 08.02.2012, 13:08
 
SunshineДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:41 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Итак, сначала расскажи что именно ты не понимаешь)
 
Dr_WhiteДата: Понедельник, 06.02.2012, 23:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Пункты номер 2 можно убрать? В пункте 4 не могу вставить картинку пишет что ББ-коды запрещены. В пункте 12 что писать?
 
ЛокиДата: Вторник, 07.02.2012, 09:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну что я могу сказать...
Пункт №2 напиши просто фамилию.
Пункт №8 Пробный пост.
Расскажи ка, что происходило в промежутке, как ты создал H-вещество и в свои 26 пропал и спустя 5 лет попал в германию. Расскажи что происходило и где твой герой находился все эти пять лет. не меньше 15 строк.
Пунк №12
Прочти внимательно еше раз этот пункт. И сделай что просят.
 
AstroMuertoДата: Вторник, 07.02.2012, 10:17 | Сообщение # 5
http://www.froleplay-game.ru/
Группа: Администратор
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Dr_White, большие картинки, в спойлер позжалуйтса, чтобы сайт не рвали .
 
AstroMuertoДата: Вторник, 07.02.2012, 11:04 | Сообщение # 6
http://www.froleplay-game.ru/
Группа: Администратор
Сообщений: 35
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Code
[spoiler][/spoiler]
 
Dr_WhiteДата: Вторник, 07.02.2012, 11:24 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Думаю, так сойдёт. В посте я пытался взять, как можно больше.
 
SunshineДата: Среда, 08.02.2012, 00:13 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Dr_White, вот она. Та анкета которую каждый админ хочет видеть на свой роле. Да еще и первая. Что же, обсудим малость.
Био читается на одном дыхании. Единственное забавное это то что Вайт переходит от одной сферы к другой (согласись, сугар - химия, н-вещество - химия, близко к биологии, Railgun - инженерия? я не знаю, эта часть не по мне, ну глаз туда же. Напоследок РеБио. Вот тут все зависит от сути твоей системы. Но фактически это ближе к биологии, а вернее биохимии.) так легко и беззаботно. Некоторые продают свою душу нижнему, чтобы добиться успеха хотя бы в одном. Но не принципиально, должны же быть гении на этой земле, нет?)

И еще, скажи мне, друг мой, откуда ты взял этот ключ?: D
И еще, укажи пожалуйста свое мыло на которое я могу прислать письмо с приглашением ( там второй ключ )
И еще, что ты будешь преподавать? Физику?
 
Dr_WhiteДата: Среда, 08.02.2012, 00:27 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Да создал не много МС... Но он и вправду гений! "Ребио" это что-то типо биохимии скрещённой с инженерией. Там очень сложно.. Боюсь я не смогу описать((

Quote (Sunshine)
И еще, скажи мне, друг мой, откуда ты взял этот ключ?: D

Я нефига не понял с ключами))

Quote (Sunshine)
И еще, укажи пожалуйста свое мыло на которое я могу прислать письмо с приглашением ( там второй ключ )

otaku96boss@gmail.com

Quote (Sunshine)
И еще, что ты будешь преподавать? Физику?

Угадали! Физику хочу) Я из спец-класса Физ-мата, так что лучше не придумаешь)

Ещё вопросы?
 
Dr_WhiteДата: Среда, 08.02.2012, 00:28 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
И после того как написал пробный пост.. Захотелось описать, как глаз вырывали во всех подробностях... Ну это просто так, я сказал))
 
SunshineДата: Среда, 08.02.2012, 00:49 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администратор
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Dr_White , мне и не необходимо читать описание, я и так достаточно понял) В общем твой персонаж - идеальный представитель учителя Аспира. Этим все сказано.)
Code
- Мат. Бывают случаи, когда нельзя иначе выразить свои эмоции. Разрешается использовать мат в речи, как и в чате, так и в игровых локациях (в меру). Но запрещается оскорблять игроков в любых, даже шуточных формах.  
  - Для того чтобы начать игру на роле вам необходимо знать в превосходстве правила. То есть не только отыскать код среди всех букв, а еще и запомнить все, что вы прочитали. Кстати, кодом является правило, что находится выше.

Не только мат, а и все правило. Но меня цифры удивили.
Остальное отличное, завтра пришлю сообщение и ты принят. Сможешь пойти чистить свой кабинет : D а то анкету на уборщину еще никто не писал : (
 
Dr_WhiteДата: Среда, 08.02.2012, 00:54 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (Sunshine)
о анкету на уборщину еще никто не писал : (

Вот это вы упустили, конечно! И как я великий и ужасный Вайт буду чистеть вашу коморку?? Ладно у меня завалялся робот)

Quote (Sunshine)
Не только мат, а и все правило.

Вот тут Настя мне так и сказала но я настоял!

Quote (Sunshine)
Но меня цифры удивили.

А вот за это убью настю! А то у меня был какой-то код в ящике от вас вот и написал его))

Quote (Sunshine)
В общем твой персонаж - идеальный представитель учителя Аспира.

Я так и знал! Надеюсь остальные учителя составят мне достойную меня компанию)

И была идея, чтобы доктор проспонсировал вас. А то денег много девать не куда))
 
teksiwomanДата: Среда, 08.02.2012, 09:50 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Quote (Dr_White)
. Его так назвали, потому что он намного белее сладкого кристалла, и в три раза слаще.

Вынесло мозг.
Quote (Dr_White)
Спустя пять лет он объявился в Германии с новым, технологически превосходящем всё оружие в мире, оружием и без правого глаза.

Оружие, оружием. Предлагаю заменить синонимом или чем-нибудь подходящим.
Quote (Dr_White)
Теперь он стал известен, как создатель смерти Одноглазый Жнец.

Пропущен знак.
Quote (Dr_White)
Система вылечивала все недуги: восстанавливала конечности, убирала зависимости, лечила рак, омолаживала и т.д. Это воистину загипнотизировало весь мир.

Бред по сути, слишком все идеально. Могу предложить добавить несколько "но", дабы внести равновесие.
Quote (Dr_White)
Его память тоже удивительна! Он что-то помнит, что-то нет. Даже создавая свои чудеса, он много чего забывал и вспоминал в последний момент.

Ну так и в чем же она удивительна? Ты описал среднестатистическую память.

P.S. Пост пока не проверяла, исправь это.
P.P.S. Анкету проверяла по всей строгости, так как вы являетесь представителем нашей ролевой.
 
Dr_WhiteДата: Среда, 08.02.2012, 10:57 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Quote (teksiwoman)
P.S. Пост пока не проверяла, исправь это.

исправил)

Quote (teksiwoman)
P.P.S. Анкету проверяла по всей строгости, так как вы являетесь представителем нашей ролевой.

Я не против) Главное разъяснить спорные моменты) Потом меньше проблем будет.

Quote (teksiwoman)
Quote (Dr_White)
. Его так назвали, потому что он намного белее сладкого кристалла, и в три раза слаще.

Вынесло мозг.

Вот тут я не знаю, что вам ответить... Я писал это не отрываясь от идеи и особо не задумываясь.. Разве так важно тут что-то менять?
 
Dr_WhiteДата: Среда, 08.02.2012, 11:55 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 6
Статус: Не в сети
Заменил) Но почему то первый вариант мне больше нравился.. Ну как знаете)
 
Форум » Регистрация в ролевой » Подача анкет » Dr.White (*icon-0*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Хостинг от uCoz
© «ANIHOME.RU» 2024
Разработка и дизайн - AstroMuerto